ОК
Оксана Карцева

Кто учиться в вузах по туризму и одновременно открыл и работает по специальности? (По туризму)...

Делитесь друзья, и скажите: сложно? Поделитесь подробнее плиз

Спасибо умным за ответы.

Azamat Mamedov

УчиТСя - в вопросе (что делает? ) нет мягкого знака, значит в слове не пишем.. .
В предложении "Надо лучше учиТЬСя" (что делать? ) - в вопросе есть мягкий знак, значит и в слове пишем его...

Екатерина

Если все работники ТУРИЗМА такие же грамотные как ВЫ, то неудивительно, почему все разоряются