Татьяна Неретина

3 диплома . По какой специальности лучше работать, и где? Учит. Нач. Классов, историк и туризм?

Анастасия Холина

где зарплата выше - туда и иди в конце концов , материальная сторона сейчас га первом месте

Илья Рабенко

Историком иди, придумаешь что нибудь новое.. . сильно не навредишь.

Юля Хан

Раз вы такой непрактичный - в историки.

Sa
Saikal

Историю преподавать в вузе.

Св
Светлана

Надо было за это время квалификацию по профессии набирать, а не дипломы коллекционировать. Причем, 3 диплома и 3 абсолютно не нужных профессии. Вам своего времени не жалко? Пример: бывают случаи, когда к нам пытается устроится человек, и начинает с гордым видом выкладывать на стол "корочки": он и водитель, и бульдозерист, и экскаваторщик, и моторист, и дизелист, и сварщик.. . А самому - лет 25 от роду... Такого не берут, так как ясно, что ни одной профессией он не владеет.. . В то время, пока люди осваивали профессию, он коллекционировал бумажки...