Alexandr

Планирую идти учиться на туризм. Кто уже учится/работает в этой сфере, какие перспективы после окончания ВУЗа?

Людмила Ивчик

повезло "туризму"))) перспективы, ну, смотря, где живешь, в принципе, в России чтобы "ловить" и размещать туристов образования не надо)) ) Как ни банально, но экономика рулит! Везде одни торговые площади открываются, деньги считать нужно

Дмитрий Смирнов

какой туризм? Горный. после окончания ВУЗа будеш спасать людей и преподавать.

Рахат Борбугулов

сочувствую. с сервисом нашим в туризме...