Лидия

Кто учился в вузе дистанционно? Можно ли по окончании такого вуза найти работу?

Наталия Пахомова

маленький %.посмотрят твои знания, если соответствуют-примут на работу.

Валька Чупина

Всё будет зависеть от работодателя потому что в дипломе будет написано, что закончил дистанционно.

Светик Егорова

да можно вуз за вас работу найдёт, вас туда утроит, будет за вас работу делать и зарплату вам отдавать...

Константин Сеткин

Конечно можно найти работу. Конечно не по профессии.