Мария

Подскажите на кого поступать в вуз? Чтоб без работы по окончанию не остаться...

Может на фармацевта, маркетолога или на юриста?

Любовь Попова

Военным. При поступл. в Вуз подписывают сразу трудовой договор

Ди
Дима

Наверно на маркетолога хорошо сейчас

Виктор Нащинский

Чтоб не остаться без работы, когда получить образования юриста или маркетолога, нужно очень очень хорошо учиться. А фармацевт хорошая профессия. У нас много аптек и всегда нужны фармацевты.

Erkin Avazov

"Остаться без работы" и выбор специальности в вузе НИКАК НЕ СВЯЗАННЫЕ ВЕСЧИ! Спросите у студентов лучших вузов, что нужно чтоб устроиться на работу, они вам ответят, ацкий блат, ацкие связи, ацкий опыт и прочие атрибуты успеха, а знаете почему, потому что они просто пробакланили 5 лет и получили корочки! Это классическая шляпа, большенства выпускников.
По любой из названных вами профессии можно нормально трудоустроиться. А в отрасли фармацевтики на сегодняшний день одна из замых высоких зряплат по вакансиям, порядка 500 000р. для руководителей сети сбыта или типа того.
Только еще стоит определиться, вам нужна профессия, или деньги? Ведь чтоб зарабатывать деньги, НУЖНО ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать за зряплату до гроба!

Света Кладкова

Выберите профессию, которая вам нравится, и вы безусловно добьетесь в ней успеха. Кроме того, учтите, что, чем проще получить диплом, тем больше у вас будет конкурентов (это по поводу маркетологов и т. д.) . Если у вас есть способности, то попробуйте поступить как целевик, найдите какую-нибудь крупную фирму, которой нужен сотрудник данной отрасли и подпишите договор, тогда после образования (которое они вам, кстати, оплатят сами ) вы будете обязаны отработать несколько лет на эту фирму, ну а потом задержаться там не составит труда. Но это выход, если вы участвовали в каких-нибудь конкурсах или чем-то подобном.
А в целом, как говорится, выберете себе работу, которая вам нравится, и вам не придется работать ни единого дня в жизни.