Эльмира Якубова

на кого лучше поступать в медицинский вуз, если есть мед. сестринское образование?

закончила медицинский колледж, хочу поступать в медицинский, заканчивать вышку, проблема, что я не могу решить на кого, подскажите, что лучше в наше время, какая медицинская профессия ?

Сергей Смагин

самые элитные
самые блатные
самые трудящиеся
имеющие максимальный доход после выпуска

Анютка

Стоматолог лучше всего

Его Сиятельство Граф Аверкин

В мед. ВУЗе лечебное дело идёт в начале обучения, а уже на старших курсах, по-моему, делят студентов по специальностям. Кроме того, есть педиатрия, стоматология, санитарное дело и др.