Алёна Базаргулова

привет! можно ли вместе с турагенством составить индивидуальный план путешествия?

Я хочу посетить в стране несколько городов (хотя бы 2) но ехать на автобусную экскурсию-однодневку от отеля не хочется (ничего не посмотришь) . ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СПЛАНИРОВАТЬ ТУР ТАК, ЧТОБЫ ПОБЫТЬ В 1 ГОРОДЕ ПАРУ ДНЕЙ, А ПОТОМ НА оставшееся время (пусть будет неделя) уехать в другой.

Людмила Ковалева

Они могут многое, но это уже обозначат, как индивидуальный тур, который и будет дороже. Хотя, может Вы и впишитесь в какую-то программу тура готового. Узнайте конкретно в турагентствах. Если нет, готовьтесь к самостоятел ной поездке. Это не так сложно и дорого, и к тому же еще и интересно.

Светлана Иванушкина

Можно. У операторов есть возможность рассчитать "не стандартный тур" Только цена будет по дороже чем стандартный тур.

На
Наталья

за ваши деньги - любые ваши капризы

Наталья Зенина

можно . Только значительно дороже .

Акылбек Калчаев

Очень много раз делала подобные рассчеты. Чаще всего-это очень дорого. Такие комби-поездки лучше делать самому и заранее.

Сергей Шмагин

Можно, конечно! Любое агентство с удовольствием сделает за ваши деньги индивидуальный тур

Слава Дмитриев

Конечно Вам обязательно помогут, но будет дороже.

Ма
Маргарита

Индивидуальный тур будет дороже, а передвигаться вам все равно придется самостоятельно. Агент только гостиницу и транспорт вам забронирует ну и маршрут предложит может. Я бы сама планировала, то же самое но дешвле да и интереснее самому планировать.

А*
Алексей *******

Турагентства - этого только ждут ...будет дороже чем просто на экскурсию туда съездить примерно в 2 раза ...