Юлия Дмитриева

Как самостоятельно организовать путешествие (недорого) без всяких турагенств???

Ska

На самом деле это просто, сейчас есть отличные сервисы, с помощью которых вы можете самостоятельно сформировать тур, купить билеты, заказать гостиницу и даже подобрать экскурсии. Мы с супругой пользуемся туристическим сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для таких целей, с его помощью съездили уже и в Таиланд, и в Бразилию, и в Армению. По стоимости поездки получаются дешевле, чем через агентство, а отдых крутейший, успеваем посмотреть все достопримечательности, причем те, которые интересны именно нам, а не навязаны агентством.

Андрей Сухачев

легко... купить билет, забронировать отель, сделать визу и собрать чемодан....

Алексей Петров

забронировать билеты, отель, открыть визу. Посмотреть в инете достопримечательности, которые Вам надо посетить и на форуме Винского почитать отзывы о том, как куда добираться.

ОК
Ольга Калинина

Смотря куда вы хотите отправиться. На какой период времени, в какое время года? Какова цель? Активный или пассивный (матрасный) отдых?
Я бы рекомендовал страны Юго-Восточной Азии: Китай, Вьетнам, лаос, Кампучия.
Фото можно посмотреть и оставить комментарии здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прияных просмотров!!!

Dinaria Cozma

купи билет

жильё есть везде

советую приехать

в

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

*

Станислав Суханов

проще простого)
билеты бронируются через anywayanyday.com, а отель можно выбрать на HRS.com
единственное - наличие средств и времени)

Ал
Александра

Самостоятельно путешествовать даже выгоднее, чем туром. На специализированных сайтах находите выгодные авиабилеты в две стороны, бронируете отель, на который в данный момент акция, приличные кафешки и рестораны по приемлимым ценам тоже смотрите на специализированных сайтах.. вот и все. Если вам инетересны сайты, на которых можно забронировать номера и купить билеты-пишите мне в личку, я скину

Владимир

Согласен, мы семьей тоже пару раз благодаря myputnik.com ездили отдыхать, это были самые замечательные наши путешествия!