Дмитрий Сизанов

что нужно знать чтоб самостоятельно отправиться в путешествие в хургаду

Василий Брюхачев

В Египет, Турцию, Израиль дешевле через турагентство из-за цен на авиаперелет. А как вообще отдыхать самостоятельно - пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все подробно.

Иван Захаров

Нужно знать , что путевка туда стоит дешевле, чем билеты на самолет. Поэтому лететь туда самостоятельно - это просто выбросить деньги на ветер . Билет Москва -Хургада и обратно Авиакомпания Трансаэро - 25 083р. Путевка на неделю 15000 -20000 тысяч , с перелетом разумеется.

Ел
Елена

в хургаду.. . ))
отправьтесь в тайланд я не знаю. .
дикарем в хургаду - насмешили )

Maftunjon Ilashov

если Вы уже не девушка (в прямом смысле) и Вам денег не жалко, то терять Вам в принципе нечего ))) в добрый путь!)))