Татьяна Рульнова

составить план к рассказу путешествие гуливера

Галчёнок Лисина

Готовый план. 1)гулливер проснулся 2)встреча с лилипутом 3)нападение армии лилипутов 4)страх человечков 5)новая атака 6) освобождение гулливера 7)обстрел 8)надежда гулливера наспасение 9)строительство помоста 10)приход посла 11)гулливер на свободе 12)речь посла 13)приём пищи 14)блаженство после еды 15)погружение в сон.

Серега

1. я на морском берегу.
2. я стал большим.
3. встреча с лилипутами.
4. странный язык.
5. я хочу кушать.
6. сон.

Stushka

1Гулливер проснулся
2Встреча слилипутом с луком
3Строение помоста и чтение человечка в плаще
4Уплетание еды
5Питьё вина с снотворным
6Крепкий сон

Андрей Вересковский

1) крушение корабля
2) прибывание в страну лилипутов
3) война, изгнание
4) прибывание в страну великанов
5) мир в страну лилипутов
6) возвращение домой

Денис Денисов

1) Гулливер проснулся.
2) Замотан верёвками.
3) Непонятный язык лилипутов.
4) Вкусный ужин.
5) Вино со снатворным.
6) Сон гулливера.

Алексей Куликов

1 сокрушение корабля
2погибшие друзья
3 остров лилипутов
4 нападение на гуливера
5употребление вина
6 крепкий сон
7 6 хулиганов
8 прощение с островом
9 отплыв с берега
10 родные края
11 встреча с семьёй

Aldynay Mongush

ауфыыаввввввввввываАВППППППППППППППППППППППППППЫКККККККККККККККККККККК

Н*
Настя **

Извините как написать план к рассказу "Русалочка"?

Вадим Бартенев

спасибо большое тутебеке и магомеду

Ал
Александра

1)гулливер проснулся
2)встреча с лилипутом
3)нападение армии лилипутов
4)страх человечков
5)новая атака
6) освобождение гулливера
7)обстрел
8)надежда гулливера наспасение
9)строительство помоста
10)приход посла
11)гулливер на свободе
12)речь посла
13)приём пищи
14)блаженство после еды
15)погружение в сон.

Ирина Беккер

Готовый план. 1)гулливер проснулся 2)встреча с лилипутом 3)нападение армии лилипутов 4)страх человечков 5)новая атака 6) освобождение гулливера 7)обстрел 8)надежда гулливера наспасение 9)строительство помоста 10)приход посла 11)гулливер на свободе 12)речь посла 13)приём пищи 14)блаженство после еды 15)погружение в сон.

А)
Анна )))

спосибочки
спосли)

Иван Поляков

а я думаю что 3 части немного другие
1 описание Гулливера и его жизни
2 описание приключения
3 встреча лилипутами
я вот так думаю

Евгения

посибо

Валентина

спасибо

Виталий Красилов

1.гулливер пробудился
2.маленькие человечки
3.неизвестное произношение слов
4.гулливера напоили вином
5.сладкий сон

Елена Сереброва

спасибо за ответ была рада почитать столько много коментариев!

Борис Борисюк

спасибо я благодаря вам получила 555555555555555555555555555555555555

Александра Волкова

1) Кораблекрушение 2) Гуллевер очнулся 3) Встреча с Лилипутами 4) Еда 5) Вино с снотворным 6) Сон

Виктор Ильин

спасибкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Татьяна Сидорина

промепрпоорпподрлррлпрооопполпоорлолрорроллрлдлдлдлдллдлдрлдррдоророророророорроророоророрроророрлоолддххзъхъхзхщзрорьтьтьттььбьббьбьбььбююьбююбюббюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбююббббббббббббббюббюббббюбюбюбюбююббююбюбюбюбюббюбюбюбюбюбюбюбюбюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Ксюша Корнеева

спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!

Анна Симонова

ЛДДШГДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Елена Коннова

Спасибо большое у меня 5

Alex

1)гулливер проснулся
2)встреча с лилипутом
3)нападение армии лилипутов
4)страх человечков
5)новая атака
6) освобождение гулливера
7)обстрел
8)надежда гулливера наспасение
9)строительство помоста
10)приход посла
11)гулливер на свободе
12)речь посла
13)приём пищи
14)блаженство после еды
15)погружение в сон.