Ни
Николай

Как организовывать индивидуальные туры без открытия турагенства?

Я объехала полмира, организуя все свои путешествия сама! Хочу заняться составлением индивидуальных туров. Чтобы открыть турагентство по закону нужен стаж, офис и 7 сотрудников. Как реализовать идею без открытия турагентства

Арсений Макаров

Я хочу поехать, но мне не с кем, а одному скучно, если есть желание, поехали куда нибудь, я был только в Финляндии 2 раза, а мир посмотреть охота.

Светлана Гунбина

Чтобы составлять самостоятельно туры и продавать их - это называется туроператорская деятельность.

Ве
Вера

Организация туров - это туроператорская деятельность, а не агентская. А в каком законе написано, что нужен стаж, офис и 7 сотрудников? Вы в России живете? У нас для осуществления туроператорской деятельности необходим открыть юр. лицо, зарегистрировать в федеральном реестре туроператоров, получить фин. гарантии, а если будете туроператором по выездному туризму, вступить в "Турпомощь", заплатив им взнос.
Можете открыть турагентство. Это намного проще. И продавать ваши туры не как целый пакет услуг, а как отдельные услуги, заключая на каждую отдельный договор.

Алексей Баранов

То что Вы хотите делать называется незаконная предпринимательская деятельность. Если я умею лечить насморк, это совсем не означает, что я могу открыть врачебную практику.

Татьяна

Пол мира это сколько? А заниматься незаконной предпринимательской деятельностью вроде как запрещено

Настя Шмелева

интернет вам в помощь