Юлия Щербакова

Вы бы поехали в тур, который организовывает частное лицо?

Индивидуальный Пошив

Ездил, и неоднократно.

Ситдекова Валерия

Разумеется. Как минимум раз в год я сам организую себе, своим родственникам и друзьям такие туры и мы дружно в них едем.

Сергей Редькин

Только если это муж)

Ксения Ткач

в смысле знакомый? так это от знакомого зависит.

Ек
Екатерина

Я лучше сама себе организую

Антон Юмаев

Лет 15 назад, не редко ездил с такими людьми. Нынче сам изредка вожу людей, вроде все оставались довольны. Но вот сам не люблю заниматься этим делом. Получается не отдых, а полноценная работа)
А что вас собственно смущает в частном лице? То, что если оно вдруг и "кинет", так всего 10 человек, а не как туроператоры тысячи? 🙂

Виктория Тырса

Почему нет? Наличие билетов, всех остальных документов и вперед!

El Camino ***

Ну если я его знаю или отзывы друзей -мол надёга не дрейфь. А так "Алишер неизвестно откуда организует тур по горам Алании с посещением друзей горцев" - нет конечно!

Сандра Олефинова

есть знакомый такой, набирает группы желающих уже несколько лет.
никто не жаловался.
я нет, потому что не люблю толпы) )
предпочитаю интимно на 2-х.

Artem Петелин

Не доверяю-лохотрон.

Кристина

А почему бы нет? Если интересно и есть возможность поеду.

Mihail Bukov

Нет не поехала бы, я сама кого хотите организовать могу и другим не советую с кем попало связываться.