Ан
Анастасия

Можно ли поехать в Турцию, если загранпаспорт кончается через месяц после окончания тура? Спасибо

Новый паспорт уже в производстве, но очень надо съездить сейчас на неделю в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы и какие?

Владимир Хлопунов

По правилам нельзя, но турки в 99% случаев на это внимание не обращают.

Алексей Логинов

нет нельзя, лучше не рисковать. Если в Турции на пспортном контроле заметят, будут большие проблемы, плюс еще и департация из страны.