Мээрим

Друзья, собираюсь поехать в тУрцию.

Выбираю из нескольких операторов. Среди них нашел оператора brisco. Никогда про него ничего не слышал-цена заманчивая, но как дела с качеством?.. кто что знает-поделитесь.

Надежда

лучше у проверенных, цена ниже намного не может быть, значит что-то не то.

Мээрим

А может не стоит рисковать ?

Ирина Ромашкова

Поищите альтернативные варианты. Цены будут отличаться незначительно, но спокойствия будет больше. В качестве успокоения - мы отправляли в прошлом году туристов через этого туроператора. Туристов предупреждали о возможных последствиях. Туры были проведены отлично, никаких нареканий со стороны туристов не было.

Сергей Колесников

Тезтур! И не ищите приключений на свой кошелек.

Екатерина Иванова

БИБЛИО-ГЛОБУС оптимальный вариант

Ва
Василий

санрайз

Марьяна

Лучше покупать тур известного туроператора. Про brisco в первый раз слышу. Не очень дорогие операторы, но известные - это Библио Глобус, Пегас, Санрайз. Еще Корал можно посмотреть, Туи.