Ирина Романова

куда поехать с друзьями летом? Подскажите плиз. Только не Турция

Александр Решняк

ПОЛИНКА.. А ЛЕТО-ТО ПРОШЛО... ТЫ ОПОЗДАЛА

Леонид Зенченко

Будет лето- тогда и поговорим.

Анна

О зиме думать надо

Ай
Айгиз

Летите в страны, где ВЕЧНОЕ лето)

Андрей. Дряхлов

в турцию )) щас там самое то

Дмитрий Шестовицкий

Македония. Там самый смак только начинается. Куча солнца, гор, фруктов и чистой воды

Towards Todeath

Летом много куда ехать можно. Главное определиться с количеством денег на поездку.

Ма
Марат

Черногория без виз-очень понравилось в конце лета

Татьяна Маркина

Италия, Греция, Тунис, Испания

Светлана Мариськина

Если отбросить Турцию, можно рассмотреть европейские курорты - Грецию, Кипр, Испанию.

Антон Титов

До следующего лета многое может измениться - от планов до друзей

Михаил Бурханов

Все зависит от толщины Вашего кошелька ( бюджета поездки).

Иван Михайлович

Майорка, Кипр (Айя Напа)