Ир
Ирина

Отдых в Турции. Я хочу поехать летом с мамой в Турцию! Подскажите пожалуйста там всё дорого???

Алексей Грибанов

Турки избаловались приезжими из России, т. к. дешево там было несколько лет назад и наши не торгуясь покупали ВСЁ. Теперь там цены практически как и повсеместно у нас. Так что, ехать туда по турпутевке, чтобы закупиться - верх бестолковости. Просто езжайте отдыхать. Турция - считай наша всесоюзная здравница. А если что и прикупите - так это просто приятный бонус к отдыху. Не забывайте торговаться! Везде! Мы в одном дорогущем магазине хотели купить кожаную куртку (у нас такой не было, только поэтому хотели купить) - цена висела 900 евро. После 30-40 минут примериваний разных моделей и переговоров мы приобрели её за 350 долларов. Ферштейн?

Роман Гусев

А это кому как.
Один плачет, что хлеб черствый, а другой, что жемчуг мелкий.

Антон Соболев

приехали только из стамбула.. европейские цены.. а читала что в турции все дешево.. покушать в кафе теже цены что в европе в районе 25-30 евро на чел.. в музей сходить10- 20 евро на чел.. да полотенца недорогие 2.5 евро на чел.. а сладости 20-30 евро кг..

Степан Палик

Что именно дорого? Сам тур? Тур может стоить и 15 тыс с человека, и 150 тыс -- все зависит от отеля, который вы выбираете. Или вас интересуют товары (одежда, обувь) ? В Турции недорогие полотенца и махровые халаты, все остальное -- на любителя.

Вадим Климов

В Турции дорого есть в кафе и ресторанах. И основа питания - хлеб. Мясо очень-очень дорого. И дорого ездить в городских автобусах. Билет стоит около 35 руб. Еще бензин дорого. Машина напрокат влетает в копеечку. Но если вы поедете по путевке в отель по системе "все включено", для вас это не будет иметь значения. Вещи там по цене разные. Есть и дешевые, есть и дорогие, брендовые.

Асем

да нет - не дорого. смотря что и где. кемер самый в этом плане хороший- соотношение цены и качества