Отдых за рубежом

хочу поехать летом в черногорию возник вопрос (на машине или самолетом)

автостопом
Серж Киф
Лучший ответ
Дешевле и быстрее самолётом, а всё остальное - дело вкуса. Я обычно до места назначения лечу самолётом, а на месте беру авто в прокат.
Николай Иванов
На своей машине? Через кучу границ?? ? особенно тех "которые нас не люблят... "?
Это уже какой-то мазохизм в смеси с расточительством! ( и денег, и времени отпуска, а про нервы вообще молчу...)
Ruslan Rustambekov
Горные дороги очень крутые. Если имеется опыт езды по горным дорогам, то можно и на машине. Если нет, то летите самолетом.
Самолётом - быстрее и дешевле.
Еще было бы не плохо написать из какого города! ? Мы из Германии в 2010 году на машине ездили. Там познакомились с ребятами из Калининграда, они на двух машинах приехали. На машине, вы мобильны ив любое время можете поехать куда угодно, мы по разным пляжам мотались, так как там где мы жили были камни, а нам хотелось песка. Ездили в горы в монастырь Острог, на Скадарское озеро, в город Бар гулять по развалинам строго Бара. Обязательно ещё раз туда съездим на машине.
Рекомендую на авто. Европу посмотрите. Заранее не надо ничего бронировать. Найдете частное жилье на любой вкус и стоимость. Надоел один курорт, переехали на другой. Съэкономите конкретно. Самолет все равно вас не доставит на море. Нужен либо транфер либо авто из аэропорта. Проверено годами. Удачи.
Sergej Ponarin
только если на авто, то учтите что визы нужны будут всякие там венгерские, да румынские 9все зависит от маршрута) , а так идея хорошая. Хотя я лучше на самолете, 3 часа и уже наслаждаешься балканами... а уж там бы взял авто и поездил по странам, куда пускают без виз
Мозги промоют и кошельки только на украино-венгерской границе. Заедете в Европу, а дальше на границах без проблем. Только паспорт показывай.
Поезжайте самолетом, дороги позволяют.