Екатерина Яковлева

Можно ли лететь в Тунис или Турцию с турваучером на 10дней за месяц до окончания паспорта? В 1агентстве сегодня отказали.

Здесь читала, что можно. Но это, может быть не положено и будет зависеть только от настроения погранца? Тогда нельзя рисковать.

Павел Сорокин

Все правильно, по правилам не положено, а в реале на это турецкие пограничники часто внимания не обращают.

Полина Фролова

В прошлом году детали в Италию через Германию. Вылет обратно был за 5 дней до окончания визы. Немцы немного поворчали. Паспорт немного другое.