Nobody

Как отказаться от путевки в Тунис !?

Очень нужно, напишите кто знает! Можно ли отказаться от путевки в отель за границу если тур агентство уже забронировало номер для меня и моего брата? Он свою часть уже внес (половину). Путевка на 10 июля! Я не могу поехать потому что на работе перенесли отпуск. Сегодня позвонили и сказали, что нужно внести остальную часть денег! Может как то можно что бы брата поселили в другой номер (одноместный), а мою бронь сняли??? Или все таки придется заплатить какую то часть денег или к моему сожалению вообще полную стоимость путевки???

Путевка на руках у брата, у него в данный момент телефон не доступен. Поговорить возможность будет только вечером! Номера тур агенства то же не знаю! Знаю только адрес! Что бы зря не ехать хочу получить ответ стоит ли ехать....

Сергей Пересниченко

Условия отказа от путевки должны быть написаны в договоре. Не сочтите за труд его прочитать и позвоните в агентство.

Анастасия Соколова

Страховки от отказа нет, есть страховка от невыезда, она действует в крайних случаям- минимум госпитализация

Ол
Ольга

Немедленно не теряя ни минуты сообщите об отказе.

Игорь Козлов

Полную стоимость врядли вернете - почитайте договор- там все написано.

Леська Воронич

Если у Вас нет страховки от отказа, то Вам почти ничего не вернут, к сожалению...

Ольга Воробейчик

Попробуйте найти себе замену и попросите перебронировать тур на того человека.