Виктория

Разве так можно продавать путевки?

Турагенство предлагает раздавать друзьям и близким пластиковые карты с 2% скидкой на турпутевки, а тому кто их раздает начисляется после заказа на счет мобильника 500 руб. Как вы вообще относитесь к такой схеме распространения? Стоит ли мне этим заниматься?

Ба
Бахриддин

Если вы уверены в агентстве и не боитесь испортить отношения с друзьями, в случае если агентство их кинет. То особых проблем не вижу.

Сергей. Покатов.

Не стоит заморачиваться. Обзвоните 5-6 агентств и одно из них всегда даст 5 процентов скидки от цены туроператора.

У Старьёвщика М

Турагенство получает от туроператора путевки на 10% дешвле. Вот в пределах этих процентов они и могут делать скидки. Умные агенства не жадничают, и делают скидку клиентам до 5% . А Ваши - просто хитрые халявщики.