Андрей Сергеев

как оформить путевку?

Рита Торосян

Идете к турагенту и подписываете договор.

Дмитрий Шашков

зайти в турагентво , купить тур, заплатить деньги, там тебе все оформят

Паша Гладких

позвони в тур агенство.

Артур К.

поменять свои деньги на их путевку

Марина Рябова

вам в агенстве всё оформят. вы только им деньги отдадите

Айдай

определить количество денег на отпуск, понять чего хочешь, выбрать время, направление и вид отдыха, посмотреть в Интернете примерные цены (ввести в поисковике Гугл "тур в ...из... стоимость"), выбрать турагентство, придти к ним в офис, сформулировать свои пожелания, заключить договор, внести аванс, ближе к поездке оплатить всю стоимость, перед самой поездкой получить весь пакет документов от представителя турагента (билет, ваучер на трансфер до отеля, ваучер на проживание, мед.страховка, памятка туриста)

Лена Морозова

В тур. агенстве все сделают за Вас.

Валерия Оганесян

в туристическом агентстве оформляют

Сергей Коханович

Лучше купить ваучеры на путешествия в швейцарской компании и плюс получить скидки до 70% на все услуги компании на 1, 4, 5,лет или пожизнено (взависимости от пакета) пожизненний пакет можно передать по наследству .И это все дешевле чем у наших тур агенств так называемых. Пишите в личку дам ссылку