Марина Волкова(Лапенкова)

Можно ли оформить путевку за границу на другого человека?

Sharif Akilov

Тёщу хочеш в Африку отправить?

Эдуард Петров

Конечно, нужны только данные паспорта. Любой каприз за Ваши деньги.

Slavon Slavon

вы хотите сказать, купить путёвку на одного, а полетит другой? Нет, нельзя, придётся менять билет

Алексей Булыгин

Если купить путевку другому - без проблем. Просто нужно его паспорт с собой взять в турфирму.

На
Наталья

Сама путёвка в общем то ничего не значит и заграницей она Вам не нужна. Имеет значение ваучер, авиабилет и страховка, изменение их данных это возможная аннуляция тура и штрафные санкции по условиям договора. В каждом конкретном случае всё зависит от туроператора, отеля, авиакомпании, времени до вылета, визовых формальностей. Иногда это можно сделать, а иногда нет.

Ольга Гофман

Конечно можно, его загран паспорт и ноги в руки в турфирму, можно даже без паспорта просто со всеми данными.