Дарья

подскажите пожалуйста горящая путевка всегда только на двоих идет, а если три человека

Ta
Talant

На третьего в номере могут поставить раскладушку или доп. кровать, я всегда езжу "третьей лишней", причем цена меньше получается, чем если вдвоем ехать

Ме
Мехровар

На любое количество человек. "горящая"- не значит, что она одна и на определенный номер.