Анастасия Рыбачук

как найти человека уеховшего по путевке в шри -лану

Анастасия Егорова

Если это ваш родственник и не дай Бог, что то случилось страшное, то можно попробовать через турагентство, где покупалась путевка, или непосредственно через туроператора. Конечно, ни те ни другие не обязаны этого делать, но остается надеялся только на добрых людей (сотрудников).

Ярик

Послать голубя. Ни паспортный контроль ни консульские службы Вам его местонахождения не сообщат. Еще вариант экстрасенсы

Serdar Ozturk

Бред какой-то...

Алексей С.

Это тайна, ни одна авиакомпания или отель вам не предоставит вам такой информации