Жанна Гончарова

где купить путевку????

Живем с мужем Новокузнецке, а в отпуск планируем поехать с Москвы.... так вот где купить путевки тут иль там????

Александр Тян

Если вы собираетесь в Турцию, то вы можете купить путевки онлайн на сайтах турераторов, выбрать отель, оплатить банковской картой. Все паспортные данные заполняются в момент оформления вами тура на сайте.
После оформления тура вам приходит подтверждение о бронировании, вы производите оплату, и вам высылают документы по эл. почте (ваучеры и билеты на самолет) .
Так что не нужно выезжать ради покупки тура в Москву, можно заранее все купить, не выходя даже из дома, онлайн.

Maria Maria

В аптеке

Александр Конюшенко

Смотря куда планируете ехать. Если в Европу или в любую визовую страну то лучше купить дома заранее.

Серёга Малышев

Если страна безвизовая, то без разницы, все документы в электронном виде, если визовая, то в Москве, т. к. подавать документы нужно на визу.

Анюта

у себя

Виталий Ильчук

Если собиратесь в Крым, или на Кавказ, лучше по месту, или телефон у знакомых, которые отдыхали. Я занимаюсь Крымом, цены низкие, особенно сейчас, когда не сезон. Если Турция или Испания, то нужно уточнять возню с визой