Vladimir Vishnevsky

Здравствуйте соотечественники, подскажите где можно путевку на северный полюс купить.? Спасибо

Андрей Исайкин

Поищи через поисковики. Я там встречал такие предложения от специализированных фирм. Только туда тур есть на ледоколе. А это обойдется как минимум в 30 000 долларов.

Elena Golovkina

на Ледоколе «50 Лет Победы» от 838 791 р
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. adventours. ru/tours/277881. html без пробелов

Ксюша Корнеева

20 000 евро есть? Тогда и предложения найдете.

Мария

если серьёзно. . лучше на своих ..двоих..

Марина

Раньше этим занималась фирма "Ультра тревел".