Энвер Джапаров

Как купить путевку в интернете?

Хочу полететь фирмой "Инна-тур".Но эта фирма находится в Москве, а я живу в другом городе. Возможно ли таким образом осуществить покупку? Или это можно сделать только в своем городе?

Катя Блэр

Конечно можно

Елена Трелина

Про «Инну» я тебе уже отвечал. В твоём случае, в силу географии, самое правильное покупать тур в родном городе.

По Интернету можно купить и у московской компании. Только надо связываться с ними и обсуждать, как передать им пакет документов на визу. Тебе же во Францию хочется? А туда надо визу получать.