Мила Большакова

как вы думаете стоит ли заказывать путевки за границу на декабрь? смотря на ситуацию с тур фирмами?

Янина Полякова

О, это одному богу известно. Турфирмы предложения на НГ уже выставили

Сергей Половицких

ваши деньги-вам и решать!!!!

Арв

а почему нет? можно только половину пока оплатить.

Ол
Оленька

лотерея... два раза в этом году с лабиринтом съездил (в июле последний раз).. . весьма удачно.. . и вот сюрпрайз

Svetlana Starikova

В декабре цены меняются. Купите горящий.

Елена Свирина

Если Вы взволнованы ситуацией произошедшей в Москве недавно. Прочитайте статью по адресу http : // profi . travel/news/2369/details а пробелы уберите.

Захотите отправить в тур по самым низким ценам обращайтесь themrnsky @ gmail . com, я помогу Вам собраться в любою точку планеты. Не выходя из дома. Мои услуги бесплатны.

Ольга Метелькова

А я сам полечу.. . Пусть дороже, но зато надежней)))

Gagik Torosyan

да нет, все не стабильно мой совет. . после 15 ноября.

Олечка

вы можете за 2 недели отказаться от тура и вам вернут должны 100проц оплаты. и до 2 недель до вылета можно еще и не всю сумму вносить