Наталья

Кто заказывал туры через Чиптрип?

Поделитесь впечатлениями) Действительно ли дешевле, чем в обычных турагентствах? Соответствует ли выбранный отдых заявленным критериям?

Лёха Гайван

Дешевле. Соответствует. Бывают просто нереально-дешевые варианты.

Вера

иной раз соответствует, иной раз - нет.. . Как повезет...

Та
Татьяна

Сегодня бронировала путёвки на 12 июля. Самые дешёвые tury.ru.Проверьте сами. Но дешёвыми я их не могу назвать---щас всё дорого!!!! А горит только гАвно.

Сергей Ализгаров

Хорошее агентство-не развод. Когда-то брали у них туры. Там удобно-оставляешь 50% от стоимости тура в кассе без очереди и сидишь дома мониторишь дешёвые предложения-увидел и заказал через инет.)

Юльчик

подруги ездили через них в Грецию, о. Сантарини. Они оч привередливые, но все понравилось. Правда документы не привезли, а сами перед вылитом в аэропорту забирали)

Eugene

База операторов одна-и цены у всех одинаковы. Чип трип специализируется на привлечении клиентов через дешевый тур. Этот же тур вам продаст любая фирма, просто Фирмам не всем это интересно т к не выгодно.