Svetochka

как вам агентство онлайнтур? Кто заказывал туры в этой фирме? из других городов через интернет? ваши впечатления. ?

Денис Лейбин

Это не агентство, это франчайзинговая сеть независимых агентств под таким вот брендом. Как и Пегас, Корал, Натали (но это операторские бренды) , Горящие туры, Велл, Магазин горящих путевок и т. д.
Такие же цены, как и везде.

Сашкин Сашкин

Оно ещё не закрылось?

Анна Коршунова

А в чем отличие "Онлайнтур" от других фирм?? ? Цены те же самые...

Юлия Соболева

долго обновляется информация, т. е. 5 (!) раз пыталась в мае через них забронировать горящий или дешевый тур, но все время оказывалось, что отель не подтвержден и они предлагали мне другой процентов на 20-30 дороже. потом начала пользоваться sletat.ru и сразу выходила на сайт туроператора-намного лучше и быстрее получается!!!