Элёр Баходиров

Кто ездил в Европу от тур агентства Аква Тур Херсон, поделитесь свои впечатления о поездки и о самой фирмы.

Диана Базанова

Мы ездили от них в Италию, со стороны агенства никаких нареканий. Было недорозумение в отеле, но уладили быстро. Агенство находится по адресу - Херсон, улица Горького 19,телефоны - 460-705,460-706 и 460-709.Приятного путешествия!