Tatyana Yugay

Кто нибудь заказывал тур на сайте putevka.travel?

Думала заказать путевку на putevka.travel ( путевка! Распродаже туров)
Но на их сайте в контакте только положительные отзывы. И все как на подбор. Одна похвала и никакого негатива. Такого просто не может быть в принципе!
Цены на их сайте очень заманчивые. Мне это все показалось странным. Не знаю, стоит ли доверять....А на море очень хочется!! !
Вот сам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Скачков

Заказывал у них сайта, удобно показалось на первый момент, но потом заказал тур в Санкт-Петербурге через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тут оказалось более удобным оформлением путевок в Египет.