Паша Лапеев

Как узнать оплачен ли тур на сайте БиблиоГлобус

Забронировала там тур и оплатила, когда проверяю на их сайте по номеру тура, выдает инфу самого тура, статус - подтвержден, а оплачен или нет не написано, или подтвержден это м есть оплачен?

Всем спасибо. Кому интересно: оказалось надо смотреть не в "Статус Вашей заявки и документы", а в "On-line информация по заявке" - нашла через Частным лицам-Порядок оформления туров для частных лиц-ссылка в тексте.

Марина

Если заявка подтверждена, Вам не о чем волноваться независимо от того внесло ли агентство часть денег или полностью сумму.

Виталий Евстигнеев

у меня две галочки стоит. оплачен и подтвержден.

Константин Гнездилов

"Если заявка подтверждена, Вам не о чем волноваться независимо от того внесло ли агентство часть денег или полностью сумму. "-вот это сильно. а если на двери агентства уже замок амбарный?