Женечка Павлова

как проверить оплачен ли тур туроператором библио глобус

Лерочка

Это только отель может подтвердить.

На
Натали

вы не знаете на каких условиях тур оператор работает с отелями, поэтому оплачен или нет - не даст вам ответ, состоится ваш тур или нет. Потому что многие операторы подписывают договор, по которому оплата происходит постактум или в конце года. Точно так же может не быть вашего имени в списках брони, отели получает только резерв конкретной категории номера, а списки туристов подаются накануне. Поэтому не портите себе настроение и забивайте себе голову, ваш отдых состоится, библио глобус хороший оператор

Ipo Dog

напишите в отель спросите .

Елена Ведерникова

на 99 процентов что нет. Крупные компании работают с отложенными платежами.

Светлана Ильющенкова

Сын звонил в гостиницу в Турцию. Ему сказали, что оплачено. Зайдите на их сайт. Там телефоны.