Elvina Sh

Кто ездил в отпуск с туроператорами TRAVELSYSTEM или Библио-Глобус? Как впечатления? Как гиды?

Maral

Мы летали с Библио-Глобус в Доминикану. Компания нормальная, задержек рейсов не было. Встретили хорошо, оперативно разместили, вообщем нареканий нет!

Юлия

Мы летали и сейчас летим от Библио-Глобуса,
никаких нареканий не было.

Анечка

Библио-Глобус, думаю, более известен TravelSystem. Почему не рассматриваете вариант Tez tour?) Можем просмотреть какие цены предлагают другие крупные туроператоры и уже из них выбрать понравившийся вариант. Обращайтесь!

Sa
Sajidam

Библио Глобус понравился, никаких претензий не было, все прошло отлично!

Александра

Библио Глобус хороший туроператор

Рё
Рёрјсџ

ну было дело) так себе- лучше самостоятельно)

Женя

С библио глобусом были на Кипре и в Тунисе. В тунисе брали экскурсии, гид попался шикарный. . Реально знающий человек .. Ни у теза, ни у пегаса таких не видел.... Нареканий никаких не было ни там, ни там.

Ан
Андрей

летали с БГ в Тунис и на Кипр--всё прошло отлично, гиды грамотные, автобусы отличные, привезли-отвезли.