Радик Хусаинов

Кто ездил в отпуск в Абхазию пос. Цандрипш?

Здравствуйте. Кто ездил с детьми отдыхать в Абхазию пос. Цандрипш, это рядом с границей Псоу - Россия и Абхазия? Что можете подсказать. Какие цены. Мы решили ехать в Каму-гостевой дом.

Ма
Марина

В Цандпипше нет ничего интересного даже природы нет-деревня. . езжайте в Гагру или Пицунду.

Вася

Чем ближе к границе - тем дороже.
Условий для взрослых-то нет, а детям там делать нечего и просто опасно.

Не жалко детей - езжайте. Но в Сомали спокойнее.

Эльвира

езжайте, там очень красивая природа. дорога конечно утомляет мы ехали три дня в поезде, цены приемлемы.