Елена Захарова

Хотим в Абхазию из Краснодарашь

Хотим найти фирму которая отвезла бы из Краснодара в Абхазию, разместила на 4 дня в отеле и потом забрала! где найти? местные тур фирмы предлагают только бронь отелей, а добирайся как знаешь! 😞

Жм
Жменька

Из краснодара есть поезд, прямиком в Те края!!!! Как только в него сядите, сразу ощутите какой отдых вас ожидает!!!! В вагонах жара, вонь, грязь и прочие прелести!!!!

Екатерина

Ну что сложного самим добраться. Поезд до Адлера от 700 рус с человека, там берете такси до Гагр. от 500 руб с чел и все.

Юл
Юлия

К таксистам на автовокзал - и отвезут, и привезут, и разместят.