Ма
Мария

Кто едет в Абхазию?, ищу попутчиков

Ив
Иван

Я тоже такие ужасы про границу первый раз слышу, действительно минут 20, а то и быстрее бывает..

Анна

мы тоже границу быстро прошли. обратно только в обед попали, но потом остальные кабинки быстро открыли

Ро
Роман

Чак Норрис видимо не тогда попал. ) Ездили 9 мая, границу прошли вообще без задержек и туда и обратно. Назад везли два ящика вина, Таможенники не сказали ни слова.

Юл
Юлия

Ездили в прошлом году. Границу перешли за минут 20,без проблем ,и обратно тоже. Все там нормально. в этом году снова едим туда,очень понравилось!!!

Ал
Александра

Жуткая таможня на выезд. Коррупция. Причём не их. А наша. То есть наши создают невыносимые условия, по 14-18 часов маринуют людей, их коллеги абхазы за 100-150 долларов пропускают без очереди, а потом этом сладенький пирожок делят на части (не знаю пропорцию, ФСБ взяток не берёт и не контролирует переход в Абхазию). Так хохлы себя ведут на переходе Нехотеевка на Харьков в сезон в августе. Там тоже молодые люди предлгают "помочь", а ФСБ, в состав которого входит Поганслужба, типа не знает и не вникает. ПОЗОР!!!!
Не Поганслужба, а Погранслужба