Юлия Жуковецкая

Кто нибудь летал в Корею за авто? Ищу попутчика!

Месяц выбирал что купить, и вот положил глаз на hyuindai avante (элантра в России) , очень уж приглянулся аппарат! Сейчас надумал слетать за ней в Корею. Овчина выделки стоит! Разница в цене одной комплектации, если брать в Корее и у официалов тут 150/200т. р. Можно привезти корейца у перегонщика, разница 80/100т. р. , но если съездить- выбора куча, дешевле, да и страну увидишь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сгоняй . Бешеной собаке сто верст не круг. (пословица) Заоодно Левке бабенку в сумке привези как "Перегонщик". (

Надежда Буравцова

Спасибо Путину за поддержку русского хлама и отличные налоги. То, что нужно поддерживать - мы не поддерживаем. А то, что должно развивать рыночная экономика, тупо лепит говно, потому что правительство задрало налоги.

Скажи мне пожалуйте, разница 200 тыс. рублей. Ок. Но ведь нужно еще растоможить машину? Как это происходит и сколько теоретически должно уйти денег?

Юлия Рвачева

Как у вас всё просто...