Юл
Юлия

Ищу попутчика на отдых, в конце ноября) кто со мной?)))

Blondinko Net

сейчас толпа маньяков в попутчики собирется)

Elena {{{{

извини, у меня отпусков нет- не получится со мной время провести

I?
Irina ????????????????

С тобой Кирилл из Новосиба

Олеся Лучинович

Не переживай, попутчиков у тебя уже переливается через край, но только вот ноябрь видишь, как во всем виноват, один не может, потому что его совесть слишком гложет, второй, без денег и ему не удается в своем кармане отыскать даже пятак, а третий смотри готов, но он, только что, вышел от докторов... мой тебе совет, ехать лучше тебе одной, потому что в пути ты встретишь своего попутчика, но не хитрого лазутчика... УДАЧИ!!!

Vladimir Molchanov

поздняк, я уже был в отпуске

Сергей Евсин

эх... не везёт, у меня отпуск только в летнее время))))

S*
Sandro *******

смотря куда ехать и с кем?

Галина

я только вернулась

Янина Борисова

куда?
в Тамбов не поеду.

Вера Дунаева

мне близко до паттайи . денег нету )))

Марина Першина

Здесь олени не водятся!

Роман Миронов

есть еще месяц для общения все правильно, найдеш если хочеш

Кармен Кинтеро

эх.. . только отпуск закончился...