Александр Тян

ищу попутчика для отдыха

Планирую отдахнуть в Лазаревском С 1 июля по 10 июля ( плюс минус 2 дня ) то самной пишите отвечу всем!!!!

Ульяна

Ищи здесь шурика галкина, мечта любой женщины. Он попутчицу уже года два ищет....

Виталий Ильчук

Лазаревское это где?

Катерина Ионова

А мама-папа что скажут???

Екатерина Горшкова

обратитесь на сайт попутчик. ру, махнем. ру

Павел Пащенко

Вот этот человек, который ищет попутчицу уже по-моему месяц
http://otvet.mail.ru/mail/maresbich/

Ек
Екатерина

В это время буду находиться где то в европейской части россии. Что такое Лазоревское и где оно находится, чего там есть для отдыха?