Катя Воронцова

Ищу попутчиков в Италию!

Ищу веселых и интересных попутчиков для совместной поездки в Италию в мае. Давняя мечта увидеть эту страну, в частности города - Верону, Флоренцию, Болонью, Турин по-возможности. Сходить на calcio 😉 Неважно на матч какой команды, увидеть Итальянскую серию А в живую - уже для меня праздник.
Так как большим бюджетом не располагаю, планирую жить в хостеле в Милане или в отеле Риммини по недорогой путевке. В любом случае, не собираюсь торчать в отеле и жаловаться на подтекающий кран, отсутствие туалетной бумаги или поскрипывающий шезлонг возле бассейна. По-максимуму движения и путешествий по Италии. Хочу ее увидеть всю, но конечно не в один присест 🙂

Елена Исмайлова

Эх! чуток не вовремя ((

Наталья П

Я бы составил тебе компанию.. , но не привык к дешевым отелям. Только 5 *....