Евгений

как найти попутчика в италию в апреле из владивостока

Alex V. Spiridonov

напиши объявлени в дальпрес..

Александра Исакова

Объявления расклей на столбах.

Александр Олейчук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте есть раздел попутчики, дайте тут обьявление!

Администратор *

Вам на сайт махнем. ру я дважды на нем находила попутчиков в \Европу. и все было отлично. И Мой совет-необязательно именно из владивостока, там много других городов и просто придумайте как это состыковать. Я из Белгорода, а попутчики всегда были из Москв, и все было клево! ! первый раз увиделись в аэропорту)))