Михаил Скороходов

Как найти попутчика?

хочу доехать до Новосибирска, но билет для меня дорогой может кто из Москвы в декабре едит до НСК? буду благодарен если прихватите

Настёна Пасхина

все просто - в любом поисковике вводите слово попутчики, вам выскочит куча ссылок, поройтесь на этих сайтах, разместите свое объявление - люди откликнутся. Я так летела в отпуск - в Москве меня встречала уже целая компания из пяти человек, летящая со мной одним рейсом .

Ольга

Попутчики. ру есть сайт такой удобный.

ОК
Оксана Кляницкая

Есть такие сайты где ищут попутчиков, поищите эти сайты. Там быстро найдете кого надо.

Полина Попова

здесь в знакомствах есть попуптчики