Миша Синельщиков

Где найти попутчика в Японию?

Очень хочу слетать на недельку, но ни кто из знакомых не разделяет моего стремления. Деньги собрать не проблема, главное что бы поездка была не "завтра".
Почему не хочу один? Потому что предпочитаю самостоятельный отдых, нежели куча экскурсий. Одному страшновато 🙂
Может есть какой специализированный форум?
====
Так же, кто может посоветовать проверенную турфирму для поездки в Японию?

Павел Кутырев:
Нет, оформляться конечно через агентства, просто с минимальным набором услуг.

Марина

есть много сайтов, где ищут попутчиков, сама так искала, например: www.poputchica.ru , на майле есть поиск попутчиков.

Сергей Киселев

Мы летали от Пегаса. Попутчиков нашел в самолете...

Sanek Homka

и шо, прямо вот уже визу сделали?
специализированный форум - www . forum . awd . ru (пробелы убрать, да)
самостоятельно ехать в Японию одна беда - визу хрен получишь.

Юля Хан

Мне визу через турагентство zestrest ru дали. Там туры в Японию отель+ самолет бывают совсем недорогие. (меньше 50т. р. ) с попутчиками и правда, лучше в самолете познакомиться, покрутить башкой по сторонам по соседним рядам в поиске доброжелательных физиономий) ) Пока их выискивать в инете, могут пройти ГОДА, все таки Япония это не Турция.