Вера

Где найти попутчика чтобы поехать вместе за границу?

на август взял отпуск, надумал за границу смотаться, только вот что бы заселиться в отеле, меня должно быть двое))))) )
где мне найти попутчика? что бы не так, как потом где нибудь вместо девушки попутчика придет дядя, дубиной по башке, вот и съездил.. .
мне надо проверенные способы)))))) )
есть варианты какие? кто нибудь искал через интернет попутчиков? ездил?
расскажите подробно как чего где почему и отчего)))))))))) )
пе се
за границей ни разу не был)))

Александр
неа))) так вот получилось что уже нет)))

Александр Комиссаров

Рубрика "попутчики" есть в "Знакомствах" на Mail.ru. Зайди, в самом верху страницы. Бесплатно.

Св
Светлана

Езжайте один, Вас прекрасно заселят в отель и одного. А там, при необходимости, познакомитесь с кем-нибудь.

Анастасия

А что знакомой девчонки нет ???

Юлия

Легче попутчицу найти.