Юлия

грустно, но на сайтах попутчиков не нашла себе компанию, может здесь кто откликнется, буду в праге с 24 апреля

Александра Кузнецова

в Праге одной не скучно, там есть куда сходить и съездить)

Константин Капитонов

а вам сколько лет? пишите в личку, мы будем в праге скорее всего с 26 го. Ну и вообще-пиво пьете например?)))))

Иван Поляков

Я бы с удовольствием, но я в теплые края. А вообще в Праге был проездом - в Градчанах - проезжал на машине.

Татьяна Фруктова

Я езжу одна, знакомлюсь в отеле с разными людьми, мне интересно общаться с НОВЫМИ людьми. В Париже мы собирались в отеле во внутреннем дворике, пили кофе, вели дискуссии, было интересно.

Алексей Звирюк

24-го нас там уже не будет...)))))))))