Екатерина Шукаева

Подскажите сайт по поиску попутчика, собираюсь в Испанию.

Ксения

у меня такая же проблема-никто не хочет отдыхать!!!! и окультуриться.... в Испании. Вот и еду одна, хотя в целях экономии гораздо удобнее в компании.... да и веселее. Сайты такие есть, но там ищут девочки спонсоров поездки, либо папики содержанок.... Увы

Юлия Тимощук

если не найдете-пишите, в Барселоне встретим-расскажем-покажем 🙂

Екатерина Мальвина

зайдите на форум Винского

Павел Троицкий

девчонки ...езжайте вместе )))

Игорь Капустин

я тоже хочу) и тоже не с кем ехать.... может правда вместе соберемся и поедем???

Фарид Мамедов

попутчик точка ру 🙂
и вконтакте много групп подобных)

Ольга Фёдорова

да тут же на майле Путешествия есть.

Екатерина

Ruruto Сайт знакомств и есть рубрика "ищу попутчика"