Станислав Романов

как Эмигрировать в испанию? Подскажите сайт или к кому можно обратиться чтобы проконсультироваться)

Марианна Уланова

В Испанию эмигрировать никак нельзя, можно только из нее, а в нее-иммигрировать, а как это сделать, Вы сможете узнать, изучив иммиграционный закон этой страны. Информация в открытом доступе находится в интернете. Испанский язык, я так понимаю, Вы знаете в совершенстве? Почитайте, возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос здесь.
http://www.euroresidentes.com/inmigracion/emigrar-a-espana.htm

Андрей Лушников

в облаках витаете. вы суперклассный спец, светило с мировым именем? языки иностранные знаете? денег целое состояние? с чего вы решили что вы ничего этого не имея кого то за рубежом можете заинтересовать? в испании сейчас жестокий кризис, своих спецов массами увольняют. спуститтесь с небес на грешную землю.

Евгений

к испанцам :))))))

Владислава

сайт НАШИ В ИСПАНИИ) погугли и откроется