Валентина Калайгерда

Подскажите, пожалуйста сайты через которые можно арендовать жилье в Испании без посредников

Бахадыр

https://www.airbnb.ru

отличный выбор разнообразных и колоритных квартир. от самых простых до шикарнейших апартаментов по всему миру 🙂

простая схема действия: списывыетесь с хозяевами, обсуждаете интересующие детали и вперед!
сайт проверенный, надежный.

единственное, советую внимательно читать отзывы 🙂

удачи!

Люся Олесик

смотря в каком месяце вы едите, очень многие, если это не самый туристический разгар, на месте снимают.. . говорят дешевле выходит. . на месте же вы и выбрать можете и отказать, если вдруг не понравится..

Ге
Геннадий

Смотрите н сайе "Басплана"

Владимир

Могу дать вам координаты испанцев (говорят по-русски) , они сдают апартаменты в аренду на берегу моря. Мы тут отдыхали.

Дмитрий Доркин

Я знаю точно ...проверенно буквально на днях ...знакомые обращались http://domeuropa.eu/immobilen/immobilen/133-arenda-zhilya-v-ispanii-gde-chto-pochem вот к админам этого сайта... были довольны .. ну они у себя описывают где что и как в Испании и что почем...